22.01.2024 #новости 1498

20 января 2024 года в Минском радиотехническом колледже состоялся День открытых дверей. В актовом зале выступили и ответили на вопросы присутствующих директор колледжа Шаталова Виктория Викторовна и заместитель директора по учебной работе Шумчик Франц Станиславович.

В специализированных аудиториях и лабораториях работали интерактивные площадки, где преподаватели и учащиеся колледжа познакомили родителей и абитуриентов со специальностями, особенностями обучения, учебными предметами, новыми технологиями, проектами. Самые смелые абитуриенты участвовали в интеллектуальных играх, конкурсах, мастер-классах и в профориентационном тестировании. В центре компетенций "Информационно-коммуникационных технологий и электроники» была уникальная возможность для ребят окунуться в мир электроники, познакомиться с оборудованием, посетить музей ретрокомпьютеров.

Желаем нашим абитуриентам правильно определиться с будущей специальностью!

Добро пожаловать в Минский радиотехнический колледж!